Админы
haZzZ
F1nt
Shade
Модеры
Nero
Max
Nick
FLYER
Tim
Добро пожаловать на сайт Ачинских трейсеров!
Наши друзья:
Tracers.ru
Parkour.ru
Parkour.org.ru
Посетите
Сайт Ачинских трейсеров
Что нового: Извините, но форум умер, как и сайт...

Форум Ачинских трейсеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Пожелания, предложения и замечания » Пожелания, предложения, замечания.


Пожелания, предложения, замечания.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Если у вас есть какие нибудь пожелания, предложения или замечания, пишите их сюда.  ^^

+1

2

фигня какаято временами... я только залогинился, лазю по форуму, зашел на какую нить тему, он показывает как будто я о5 гость и не логинился нифига... пытаюсь зайти, ввожу пароль и логин... о5 кажет будто я гость и все тут... финт проверь может баг гдето

0

3

У меня такая ерунда бывает, когда захожу на другие форумы, там я зареган по-разному. Может быть, у тебя из-за этого? Кстати, на других форумах такая же фигня.

+1

4

Почему-то письма в личку не отправляются?!

0

5

хз, мож чё не так делаешь?

0

6

SLaam написал(а):

Почему-то письма в личку не отправляются?!

Все прекрасно отправляется  :dontknow:
Небольшой гайдег:
1. Проверяем, находитесь ли вы на форуме под своим аккаунтом.
2. Находим меню "Участники" клик.
3. Выбираем из списка того, кому хотим написать ЛС (личное сообщение), кликаем по нику.

4. Находим пункт "Отправить ЛС" если непоявилось, то: в пункте "профиль" находим подпункт"основной", далее жмем "отправить ЛЧ".
5. Пишем заголовок в поле "Заголовок".
6. Пишем текст сообщения в поле "Сообщение".

7. Жмем "Отправить".

+1

7

Верните клевые смайлы!

0

8

Да ну! эти лучше

0

9

Проведем голосование?
MaD_DoGG, если взялся за это, выложи для всех всю подборку смайлов, выберем наиболее понравившиеся.

0

10

F1nt написал(а):

Проведем голосование?

Давайте поголосуем!

0

11

Все вопросы к MaD_DoGG'у, он взялся за смайлы  :longtongue:

0

12

Shade написал(а):

Верните клевые смайлы!

F1nt написал(а):

Все вопросы к MaD_DoGG'у, он взялся за смайлы

Обещанного три года ждут..
Не дождался и сделал все сам (смайлы не такие как раньше, но не менее клевые  http://kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  )
Почитать можно тут.

0

13

У меня в личке сообщения не удаляются.Чё делать?
Он как бы удаляются,но при повторном входе они остаются.

0

14

СайтиГ бы создать, яб помог    ;)

0

15

4k18 написал(а):

F1nt можно ли убрать рекламу снизу?! у меня чёт форум кушает по-беспределу шанюшки  !!!!! Посоветуй чтонить как можно уменьшить затраты! С уважением    я   )

4k18, к сожалению рекламу(банеры) убрать нельзя, так как наш форум является бесплатным и присутствие банеров является одним из правил, которые были заключенны с mybb.

0

16

FLYER написал(а):

Может дизайн смените на более светлый?

Shade написал(а):

+1
Читать не приятно, особенно длинные тексты!

Читаем тут.

0

17

Сайт прикольно оформил, но только дизайн из MasterHack!!!

0

18

=\ чё за Мастер Нах? =)

0

19

Есть такой, Хакерский форум!

0

20

Шаблонный форум

0

21

оооо мы Хакеры и Шаблонники хD

0

22

haZzZ написал(а):

оооо мы Хакеры и Шаблонники хD

Я имел ввиду, то что это шаблонная оболочка форума, которую мог использовать хоть кто, и для любой темы

+1

23

Долго сайт редактировал?

Отредактировано Nero (2008-10-10 21:08:34)

-1

24

Nero написал(а):

Долго сайт ркдактировал?

ТЫ БЫ ЛУЧШЕ своё письмо отредактировал  http://kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

-1

25

F1nt, а ты на кого-то учился? Чтобы сайты создавать, или просто сам научился? Я лично, так слабовато могу редактировать! Я вот сейчас хожу на уроки профессионального создания сайтов на технологии HTML и php ( учиться всего один год)! Когда чему-нить научусь, смогу чем. помогу для улучшеня сайта!!!

0

26

Nero написал(а):

Я лично, так слабовато могу редактировать! Я вот сейчас хожу на уроки профессионального создания сайтов на технологии HTML и php ( учиться всего один год)!

Где учишься?

0

27

Финт в школе учится, просто он в дисковводе родился вот и умный =))))))))

0

28

Сегодня первый урок. Учусь в СинТе, там был отборочник до 10 человек и я прошёл! Такое обучение стоит 25 тысяч рублей в городе Омске плюс еще и проживание 25 тысяч в отеле!!! :x

Отредактировано Nero (2008-10-11 21:57:00)

0

29

ппц   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

30

Там еще 2-х человек не хватает могу кого-нибудь протащить!!! Смотря какой возвраст (я незнаю до какого возраста туда берут). На втором уроке узнаю!!!

0


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Пожелания, предложения и замечания » Пожелания, предложения, замечания.