Админы
haZzZ
F1nt
Shade
Модеры
Nero
Max
Nick
FLYER
Tim
Добро пожаловать на сайт Ачинских трейсеров!
Наши друзья:
Tracers.ru
Parkour.ru
Parkour.org.ru
Посетите
Сайт Ачинских трейсеров
Что нового: Извините, но форум умер, как и сайт...

Форум Ачинских трейсеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Полезная информация » Двинский Клан


Двинский Клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас движение паркура на пике популярности. В том числе и в нашем городе. Трейсером считает себя чуть ли не каждый третий брейкер, рэпер и просто хулиган. Что поделать, мода.

Но самый костяк паркура в Даугавпилсе составляют трое ребят — Алексей, Олег и Вадим. Остальные — по нарастающе-убывающему интересу. Еще раз повторюсь — чтобы быть крутым, надо им быть, а не казаться, а это означает изматывающие и регулярные тренировки. Многие не выдерживают нагрузки. Некоторые, бахвалясь первыми успехами, выходят на улицу и после первого же прыжка ломают руки-ноги. Часто от родителей таких нерадивых подростков в адрес трейсеров слышатся упреки в провокаторстве. Но, позвольте, в паркуре есть жесткое правило: каждый отвечает сам за себя — за уши, пардон, силком, никто вас на крышу не тянул. Этой осенью Алексей основал ?Двинский клан“, объединяющий трейсеров и рэперов города. Вначале клан был создан с целью собрать самых-самых в этой сфере. Сейчас сюда могут попасть все, кто занимается паркуром или рэпом. На данный момент в клане состоит больше 30 человек. Кстати, паркур открыт и для девушек. По крайней мере, даугавпилчанка Диана, которая осваивает в Двинском клане азы паркура — пока единственная девушка-трейсер в Латвии.

?Проект мы создали для того, чтобы призвать молодежь к здоровому образу жизни, а не гулянию по подворотням, — объясняет цели клана его организатор.— Это во-первых. А во-вторых, нет сил смотреть, как ребята бьются. Паркуром надо заниматься либо профессионально, либо не заниматься вообще.“ Ребята создали свой сайт (который на данный момент к сожалению не работает), на котором можно узнать всю информацию об их деятельности, посмотреть фото и ролики.

0

2

http://dezcom.ru/parkour/forum/index.php?showtopic=5988
Без слов

0

3

Мне лень заходить! =) чё там такого?

0

4

там ссыла на чела из двинск клана, чудеса на стройЛесах:)
PS-этот чел ездил с Фуканом в турне с мадонной

0

5

Странно, я качал де он на лесах по другой ссылке. Чё клёво мутит?

0

6

Чел-паук4(без спецэффектов)
Тока качество хромает:(

0

7

=)

0

8

Зайди по ссыле, ещё не такие коменты почитаешь!!!

0

9

я на форуме коменты видал  там ваще даже спрашивали: это человек был? =)

0

10

2 mad dogg
Не можешь дать ссылку на первый ролик двинск клана, все про него говорят, а я не видел=)

0

11

1ый ??? там 2 ??? =) Там я только где он на турниках летае тот видел а какой 2ой?

0

12

Первый, то есть ранний. Его вроде вообще снимали года 4 назад или даже больше. Говорят, отпадный клип, вроде ничего особенного нету, но после просмотра так и тянет трениться:)

0

13

А этот =) у мну есть, ну так не плохо

0


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Полезная информация » Двинский Клан