Привет всем! меня зовут Вова.Начал я заниматься паркуром в январе 2007го года, на зимних каникулах.Увидел клип у одноклассника про паркур и в то же время фильм 13ый район, и очень понравилась - решил попробовать.Раньше я просто знал что есть такая дисциплина как Паркур, но думал не в прикол просто лазить как мартышка по стенам и т.п. Но когда я попробывал мне очень сильно понравилось и решил дальше им заниматься.Ранее у меня была цель просто поубегать от кого нибудь или просто научиться, но чуть позже я стал достигать свободы перемещения и большого колличества адреналина!хотел чтобы люди Ачинска узнали что такое паркур, а молодёжь и дети стали этим заниматься.Чуть позже начил подтягиваться к Паркуру народ что б позаниматься(ну конечно я возомнил себя поначалу тренером, и стал я ух подучивать).Потом я всретил Колю(Nick'a) он был со своим другом который сначала вовлёкся а потом напроч закурился, возомнил себя Гангстером и бросил.А Коля остался заниматься, и из всех с кем я начал тренироваться ( было человек 20 там) остались только мы с Коляном.В начале лета я знакомый дал номер Сереги(Leo) и я решил с ним всретиться.Он тоже как и я с зимы начанал тренироваться.У него была своя команда, но я его вообще не знал.Его команда тоже распалась, и как говориться выживают сильнейшие =). Он создал с нами команду Street Life.Чуть позже Димон(Tim) решил с нами заниматься.Как почти у всех была Акро болезнь у меня=) забыл смысл паркура,но вскоре все прошло!Потом мы встретили SLayD'а и к концу лета он занялся акро-стритом.Осенью и зимой мы тренировались только с Колей, иногда с Серегой, и создали почти однодневную команду N.R.G. (она распалась:)).Теперь мы занимаемя всеравно все вместе( SLayD,Leo,Tim,Nick,Гера и я.) и думаем создавать даже что-то типа ачинского клана паркура, ну или команду.У нас за всё время накопились клипы(совместные): Старый клип,Новый клип и ONLY. Сейчал думаем о создании нового клипа.Мой вам совет: занимайтесь паркуром для развития тела и свободы перемещения и вам Обязательно понравиться! ;)