Привет всем!!!Меня зовут Димон или просто Tim. По началу кагда я начел заниматься паркуром меня все звали Dep, но потом я решил поменять свою кличку! Вообще мне 17 лет, паркуром занимаюсь с лета 2007г. примерно где то с июня и занимался по сентябрь. А потом начелась учеба и я порото не успевал. Помимо паркура я еще до то как начел им заниматься я занимался Брейком гдето мес 6-7.Ну это все было до того пока я неначел заниматься паркуром, а потом я бросил брейк и начел заниматься паркуром! Тогда я понял что хоть мне и нравится тонцевать модно и зажигать на дискотеках но мне больше по душе ПАРКУР! Вот с тех пор я и познакомился со всеми своими друзьями которые мне помогают понять и освоить навыки паркура, и научится различным элиментам чтоб хоть на немного не отставать от них. Скажу чесно я много рас преодолел страх перед тем как сделать различные прыжки или финты, было также много сиников, царапин, ссадин, растящений и других разлитчных падений и не только. Но я приодолел это и теперь наслаждаюсь тем что делаю я! Мне это просто нравится для души, я нашол тот спорт который мне по душе!

Отредактировано Tim (2008-02-18 08:06:55)