Всем привет !!! Меня зовут Колян , ну или просто Nick . Мне 16 лет, из которых уже около года я занимаюсь паркуром. Сначала паркур привлек меня как средство от скуки. Я просто хотел себя чем-то занять , что-бы не шататься по улицам или не сидеть в подъезде, попивая Flash и играя в телефон ! Такой скучный образ жизни мне захотелось как-то скрасить. Ну и как-то раз (где-то в середине марта) выходя из подъезда с моим знакомым я увидел , тогда мне еще мало знакомого , Вована(сейчас Hazzz) , который прыгал через забор дет.сада . Тогда я круто повернул свою повседневную жизнь , согласившись попрыгать с ними . Первый день прошел незаметно . Затем последовал второй , третий , четвертый ..... В дальнейшем события шли один за другим: я окончательно бросил свой старый образ жизни ; мой знакомый Витя не сделал этого и теперь продолжает тупо убивать свое личное время ; наша самая первая команда расспалась , и нас осталась двое - Я и Вова. Я стал тренироваться  не против скуки , а т.к. мне это начало нравиться по-настоящему , я стал ощущать свободу перемещения ! А потом Вове дали телефон одного парня , который тоже занимался паркуром . Там мы познакомились с Серегой(Leo) , который и научил нас Backflip . После этого в наших тренировках стали появляться акро-элементы . Потом было много знакомств с трэйсерами Ачинска . Летом я познакомился с самой первой командой по паркуру  в Ачинске - Drive Tracers . С ними было очень интересно тренироваться ! За прошедшее время состав нашей команды , как и ее название , часто менялся . К нам присоединились Вова Slayd , Дима Dep , Гера , Сема и др. Но не все приняли паркур для себя ! На сегодняшний день у нас нет команды , т.к. состав , интересы , возможности разные , и мы просто решили вместе тренироваться . В наших планах создать что-то вроде Ачинского трэйсерского клана , в который будут входить трэйсеры Ачинска , которые серьезно занимаются паркуром , а не просто хотят поэкстремалить . Конечно , небольшая территория города и отсуцствия спец.залов мешают продвижению паркура . Но если человек понял паркур , то для него нет ни преград , ни проблем.