Админы
haZzZ
F1nt
Shade
Модеры
Nero
Max
Nick
FLYER
Tim
Добро пожаловать на сайт Ачинских трейсеров!
Наши друзья:
Tracers.ru
Parkour.ru
Parkour.org.ru
Посетите
Сайт Ачинских трейсеров
Что нового: Извините, но форум умер, как и сайт...

Форум Ачинских трейсеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Выполнение элементов » Переднее в бок


Переднее в бок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Переднее в бок-переднее сальто в плоскости перпендикулярной плоскости движения, короче типа стрекосата тоько переднее!
Никто не знает как оно называется?

0

2

Думаю у него нет названия!  :)

0

3

Это не интерестно, ИМХО лучше боковое вперёд =)))))))

0

4

Боковое вперёд это Дакаскос =) А ты попробуй сделать переднее в бок, это не так просто как кажется!!!

0

5

немного непонятно... как делается переднее в бок? С разбега? с какого положения? чето не догоняю :(

ЗЫ: Дакаскос легко делается! :)) если это то, о чем я думаю! У меня с первого раза получился

0

6

Ты хорошо подумай над определением которое я в начале написал и поймешь, ну а вообще представь себе бежишь лицом к обрыву потом как ба разворачиваешься боком к обрыву и делаешь переднее сальто при этом движение только в бок, не вперёд!!! представь себе заднее в бок это тоже самое, только переднее!

0

7

понятно... но считаю, что этот элемент - "неочём"! ИМХО

0

8

Почему? смотрится прикольно!!! почти как внутренний гейнер

0

9

Боковое вперед это оч. легко - его может сделать любой кто делает боковое на плоскости!!!
а вот переднее вбок... я тоже считаю что это байда,проще боковое сделать,
дакаскос - это же арабское в горизонтальной плоскости,или я не прав? 0_о

0

10

Да прав, просто ты не видел как делают переднее в бок, смотриться прикольно особенно с винтом, его Ден делает

0

11

Заднее в бок-это side backflip или side blansh.Вот и думай как переднее в бок называется.Можно предположить что side frontflip.

0

12

Точно!!! =)

0

13

Да и вообще можно любое название перевести на русский язык кроме тех которые названы в честь кого-то или чего-то.Ну или взяты из гимнастических терминов.Так что не замарачивайтесь и называйте чё хотите и как хотите.Хотя конечно названия элементов придуманы для облегчения понемания одного спортсмена другого.Иначе трейсеры были бы немыми в своём кругу.
Зато каждый был бы эксклюзивен и индевидуален со своей техникой и своими фишками.
Так что выбирайте:либо знать язык трейсера(что многие знают),либо быть им.

0

14

А я сёдня научился переднее в бок, кстати несложно!  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Выполнение элементов » Переднее в бок