Админы
haZzZ
F1nt
Shade
Модеры
Nero
Max
Nick
FLYER
Tim
Добро пожаловать на сайт Ачинских трейсеров!
Наши друзья:
Tracers.ru
Parkour.ru
Parkour.org.ru
Посетите
Сайт Ачинских трейсеров
Что нового: Извините, но форум умер, как и сайт...

Форум Ачинских трейсеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Palm Flip

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Люди если кто умеет,подскажите технику!
а то у мя чё то очо жмёт попробувать!

0

2

Напомни чё такое Palm Flip? Это типа Wall Spin что ли?

0

3

-=SlayD=- написал(а):

Люди если кто умеет,подскажите технику!а то у мя чё то очо жмёт попробувать!

Ничего сложного... тот же wall spin - просто плоскость немного другая...

0

4

Shade написал(а):

тот же wall spin - просто плоскость немного другая...

Да не в плоскости дело, просто называют все по разному.

Волспин (англ. Wallpalm) — Трюк, при котором трейсер подбегает к стене, выпрыгивает, ставит две руки на стену, вращается через них в плоскости, параллельной стене. Как правило одна рука задает крутку, вторая опорная (хотя опоры там немного).

Ты походу этот трюк и разучиваешь? Я тож его хочу разучить. Буду сег.тренить с подстраховкой под плечи. Что получится завтро напишу...

0

5

wallspin - крутка на стене.
palmspin (palm - перила)  - крутка на периле...
Совсем разные элементы!

0

6

Это флуд конечно и теория, но тут бы посмотреть перво источник, а англ."palm" - означает ладонь, т.е. palmspin - это вращение на ладони. Думаю раз без слова flip, значь. уже не сальто, т.е. от перила...

Ладно кончаю с этим лингвизмом... Вчера потренить не получилось, т.к. пошел дождь... Эх жаль, может сегодня будет подходящая погода.

-1

7

ну блин!!!!!
я вам про Palm FLIP а вы мне про Wall Spin!
волспин - там делать нехрен!!!!!
а вот палмфлип - это когда прыгаешь на стену,толкаешься от неё руками и делаешь заднее!!!!!!!

и еще...PalmSpin и WallSpin - это разные элементы!WallSpin делается на стенке или дереве, PalmSpin на перилле или на парапете!

0

8

и еще Rail - это перила!

0

9

Мне ваще пох на все эти названия пендоские... я делаю и делаю элементы, а как они называются мне до фени!

0

10

Во-во.А щас полно недоносков малолетних,которые названия все повыучивали а делают только боковое.

0

11

Да это ж хорошо! надо же им чем то заниматься если паркуром не умеют  :D  зато их можно использовать в качестве справочника по элементам паркура  :D

Отредактировано BeNito (2008-08-21 14:58:12)

0

12

хахахахахахахахахахаах Макс зачот)))) я согласен)

0

13

Max написал(а):

Во-во.А щас полно недоносков малолетних,которые названия все повыучивали а делают только боковое.

+ стопицот

0

14

Мы их обычно называем мини-трейсерами а занимаются они мини-паркуром! :D

0

15

-=SlayD=- не делай палм флип я видел как его со страховкой пацан на голову делал!!

0

16

Да рейден безопаснее делать мне кадется.Я правдо не делал и не пробовал даже.Так там тоже от рук,только сальто вперед идет.При недокрутки шлепнищся на спину,жопу,копчик(у-у-уф).Хоть не на голову.

0

17

Вращаться вперед намного тяжелее чем назад!

0

18

Я знаю людей, котрые делали палм флип, Там один чувак на мате делал, но бошкой об мат стукался, и на колени падал, но мат мягкий, ему не больно было, и так постепенно он научился, правда не знаю, где он щас делает, но я видел на его последующий роликах, как он делал на корточки! и кстати мат был чуть-чуть скошен! :D

0

19

Палмфлип давольно легкий элемент, главное страх, вообщемто как и почти во всех фишках. Я когда учился, немного головой бился об маты, потомучто мягкое проваливолось. а когда сделал на твердой стене, сразу получилось!! больше боялся) . Вот посмотрите видеоурок хороший Palm Flip. поможет...

0