Админы
haZzZ
F1nt
Shade
Модеры
Nero
Max
Nick
FLYER
Tim
Добро пожаловать на сайт Ачинских трейсеров!
Наши друзья:
Tracers.ru
Parkour.ru
Parkour.org.ru
Посетите
Сайт Ачинских трейсеров
Что нового: Извините, но форум умер, как и сайт...

Форум Ачинских трейсеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Общение » ВО сколько следует заняться паркуром?


ВО сколько следует заняться паркуром?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы считаете, с скольки начинать "паркурить"?
с 12

11% - 1
с 14

33% - 3
с 16

33% - 3
с 18

22% - 2
Голосов: 9

1

Отпишитесь по вашему мнению.

0

2

Лет с 18! А некоторым вообще лучше даже не начанать   http://kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif 
Считаю что с 12-14 лет не стоит начинать, так как физически еще человек не сформировался... Лучше в это возрасте заняться БИ, атлетикой, и по возможности акробатикой (для развития координации и все такое) Танцы тоже дают комплексное разввитие!
Самый нормальный возраст для занятия паркуром 16-18 лет! ИМХО

0

3

я считаю что недо занематься с 17-18 лет! так как врачи утверждают что детский  позвоночник при таких нагрузках как у трейсера может не выдержать и человек получит сильную травму! а к 17-18 годам человек физически оформляется и позвоночник крепнет!
хотя мне нет даже 16 лет,я всеже придерживаюсь советам врачей

0

4

А если допустим, у меня друг он в 13 лет накаченней был чем ты сейчас раза в полтора! потом познакомлю вас, он на тот момент и гибкий, ну в прочем всё в меру. И если такие как он захотят заниматься с 14 допустим или с 13, возможность  то есть!

0

5

Если у человека есть изначально есть соответствующая физ подготовка,то он может хоть в 10лет заниматься.
Как в японии гимнастов тренируют.С 6ти лет их просто пытают тренировками(кажется по 2 в день)так у них есть эта подготовка,а у нас нет.Нас некому пытать.И вообще в Паркуре ты себя сам пытать должен.Сам не дрочьканёшся,ни чему не научишся.

0

6

Не Макс я согласен конеш. Но кости (скелет) в 10 лет толком не сформирован, и могут быть плохие последствия.

0

7

Это ты китаёзам скажи.Они между прочим с высоты на асфальт акро не прыгают.Так что хоть головой падай,кости тут не причем.

0

8

Крепкость костей, в 10 лет ещё 60% хрящей, а хрящ сломать нехер делать. А если по старше то уже кости крепче.  =))

0

9

Я Сагласен с Вовой(SlayD)

0

10

Мне 14 Передние, арабское и учусь заднее. :suspicious:

0

11

СЭМ   ... переднее ,арабское и заднее ето не паркур...

0

12

Заниматься можно с любого возраста, главное без фанатизма!!  :D Без лишних нагрузок так сказать... а конкретно акробатикой лучше в самом раннем возрасте заниматься, ну типа максимума растяжки своего тела можно достичь не позже 17 лет!!    http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Общение » ВО сколько следует заняться паркуром?