Админы
haZzZ
F1nt
Shade
Модеры
Nero
Max
Nick
FLYER
Tim
Добро пожаловать на сайт Ачинских трейсеров!
Наши друзья:
Tracers.ru
Parkour.ru
Parkour.org.ru
Посетите
Сайт Ачинских трейсеров
Что нового: Извините, но форум умер, как и сайт...

Форум Ачинских трейсеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Давайте знакомится » Будем знакомы (предлагаю отписаться всем)


Будем знакомы (предлагаю отписаться всем)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Хочется узнать кто что из себя представляет, чем занимается, сколько ему лет(если не секрет  ) и тд.
З.Ы. я потом про себя напишу

+1

2

Всем привет меня зовут Tim мне 17 лет! Лублу паркур и брейк! Если че пишите мне

0

3

13 ЛЕТ ЗОВУТ ВАНЁК.занимаюсь акро-паркуром-билдингом.читаю рэп

0

4

Привет меня зовут Максимка.Мне 21 год.Я трахер.В смысле трейсерчик.Ну такой беспонтовенький.Не умею нифига.Научите а.Я люблю слушать Моцарта,Бетховена(особенно 5ую симфонию),Шопен тож рульный корешь.

0

5

мне 16 лет, нифига кроме ваултов не умею... помимо увлечения паркуром занимаюсь брэйк дансом

0

6

Ну ты Макс выдал =)

0

7

Ну я козно прикальнулся.А чё не всем же Linkin park слушать.Хотя ну лучше его чем тот гон что я написал.

+1

8

макс я тя качаю.и ты меня качаешь :-D Linkin Рулид

0

9

Да Да.Качаю.Ты на Ачсити форуме Лейто подписывался.

0

10

Привет всем! Меня зовут Ефим, я из Абакана, мне 14 лет, занимаюсь паркуром, акро.

0

11

Привет всем!!! Меня зовут SLaam, а в миру обычно называют Диманом. Занимаюсь паркуром. Живу в Подтесово, если кто не знает, то это возле Енисейска, если кто и Енисейска не знает, о Енисейск в 30 км от Лесосибирска. Кручу акру иногда(для удовольствия). Скоро будет 15. Если кто хочет пообщаться, то пишите в личку.
Вроде всё!

0

12

Ефим привет мужик!У тебя на фотке кстаси дроп неплохо выполнен.Ты щас в Ачинске или у себя?

0

13

Клево, у нас появляются иногороднии! Отличненько!
ЗЫ: а я пока не буду про себя ничего писать  :insane:

0

14

привет я Tracers из Ставрополя мне 14 я занимаюсь PArkourом почти полтора года вобщем звать меня Рома но Ник Felix кто хочет пообщаться и узнать омне больше пишите в асю 360305406

0

15

Привет всем трейсерам Ачинска!!! Меня зовут Санёк (BeNito) мне 17 лет. Занимаюсь я паркуром с прошлого лета, вместе с Деном (Demon) и другими. Мы уже многое умеем из паркура, и не много из акро-стрита. Все кто хочет совместно потрениться или поиграть в трейсбол пишите. Не так давно заболел акро-болезнью!! :D

+1

16

Да, кого я знаю все ей переболели =) слушай, упади разок со сложного акро-элемента и она пройдёт!(убедился на чужой ошибке) или ммм...чёж я тогда делал....вспомню помогу излечиться. =)

+1

17

твой способ ни всегда помогает! я то точно знаю! У МЕНЯ ЭТА БОЛЕЗНЬ НЕ ИЗЛЕЧИМА  http://kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

18

Вот тут я полностью согласен с товарищем -=SlayD=- я уже пару раз падал жестоко делая заднее сальто и ничего просто стал осторожнее! Ведь как говориться падаешь значит учишься   :D

0

19

А ты упади на голову, и не придётся учиться! =)

0

20

Ладно уговорили! Напишу немного о себе...
Я родился... как ни странно - да, я родился (меня, не находили в капусте или еще где-то) в далеком 1982 году в стране СССР при коммунизме в городе Ачинске, что расположен в Красноярском крае! Первые три года своей жизни я не помню, лишь обрывки памяти всплывают... :(
Далее ничего сверхестественного - дедсад, школа.
Занимался фигурным катанием в детстве, ходил в бассейн, но так плавать и не научился, а после того как чуть не утонул - так ваще в воду не лезу! %)
Проходил на фигурку около трех лет, может больше - не помню... потом я сливался с гоп-культурой! ДА! а вы думали?! :) Чтобы победить врага, мы должны знать о нем все! :Р Я просто тусил по подъедам с одноклассниками и на лавочках семки щелкали... :)
В 17 лет пошел в "Международную школу ДАО". В 2001 году записался на танцы! Через год получил титул - Лучший танцор школы ушу! Так же в 2001 году гоняли в Москву - от3,14здили там всю Россию - заняли 1 место. И получили звание - Лучшая школа России по Вин-чуну!
После приезда в Ачинск - дали несколько выступлений.
Настали тяжелые времена - слава, деньги, телки, наркотики! Бабцы нам проходу не давали - вешались на шею как вешалки! Потом наш шеф кинул нас со школой в Ачинске! И мы оказались на улице, в каменных джунглях! Как и положено, в джунглях выживает сильнейший - вот мне и пришлось приспосабливаться! Занялся паркуром... И вот я тут! Занимаюсь с 2006 года!
А-а-а совсем забыл: АКРО! Акро рулит и ниипет!
Особенно когда сделаешь двойное сальто и не сломаешь ченить... ххахаха

ЗЫ: усе, я закончил - пишите письма!

0

21

хых)

0

22

Shade написал(а):

потом я сливался с гоп-культурой! ДА! а вы думали?!  Чтобы победить врага, мы должны знать о нем все! :Р Я просто тусил по подъедам с одноклассниками и на лавочках семки щелкали...

Насчёт этого ты не одинок - я тоже, когда бросил дзюдо в 13 лет, стал стоять в подъезде, пить флеш литрами, играть в телефон и них..ра
не делать. И только через 3 года я понял - жзизнь проходит зря. Но тут узнал о паркуре, попробовал - понравилось. И вот уже год я занимаюсь тем, что мне нравится и тем, чем полезно заниматься.
Остальную инфу обо мне можно посмотреть в разделе "О нас и о командах г.Ачинска".

Отредактировано Nick (2008-03-25 12:58:56)

0

23

А у меня друзья многие гопотёры и до сих пор.Лет в 16 меня прибалтывали шпаль покурить.Ну покурил.Как слону дробина.Эффекта ,0'.С тех пор я не курю.А выпиваю только в больших компаниях.

0

24

Стащил на ПК форуме чё SLaam писал(лично я ржал долго):
Привет всем! занимаюсь 7 месяцев. Родители говорят, что я дебил и больной на голову. Учителя и одноклассники примерно тоже самое. Но уже интересуются чем я занимаюсь. Живу в красноярском крае. Точнее писать смысла нет. Кстати мне скоро 15. Если есть тут кто с красноярска, то отзовитесь!

0

25

Ты типа справки на нас наводишь?  :longtongue:

0

26

ЫыЫыЫы, Коля я там в разделе тему оставил "Прочитать всем" там отпишись если хочешь.

0

27

Здорова всем!!!
Завут Жека!!! 16 год идет!!! Люблю зависать в Скверах,барах и т.д !!!

Отредактировано Fletcher (2008-04-10 20:11:02)

0

28

Всем привет! Мну звать Ники!! Я из Крас-ска;-) Оч лю хип-хоп, брейк, паркур и РЭП)))пишите все, кто хочет, можно сюды, а лучше в контакт или в агент) hatcshe@mail.ru

0

29

Наташа, тебе тоже привет!

ЗЫ: Welcome!

0

30

Я XAKER мне 17 лет,если чё пиши мне!МОЙ e-mail:xaker_193@mail.ru   http://kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

Отредактировано >>X@keR.Ru<< (2008-05-11 11:45:18)

0


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Давайте знакомится » Будем знакомы (предлагаю отписаться всем)