Админы
haZzZ
F1nt
Shade
Модеры
Nero
Max
Nick
FLYER
Tim
Добро пожаловать на сайт Ачинских трейсеров!
Наши друзья:
Tracers.ru
Parkour.ru
Parkour.org.ru
Посетите
Сайт Ачинских трейсеров
Что нового: Извините, но форум умер, как и сайт...

Форум Ачинских трейсеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Паркур » Фразы о Паркуре


Фразы о Паркуре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Паркур не имеет проигравших, выигрывают все, и каждый выигрывает у самого себя, что то своё.
Паркур развивает отличную физическую форму, для поддержания которой не нужно таскать железо, а можно всего лишь двигаться, преодолевая на своём пути препятствия. При этом мышцы, наращиваемые Паркуром, функциональны и имеют своё назначение, то есть и выглядят хорошо и дело своё делают.

Паркур может дать свободу передвижения в каменных джунглях, которую получаешь, приобретая всё новые навыки владения своим телом.

Паркур может стать средством экономия времени, которое заполучаешь, используя Паркур в своём повседневном передвижении - на наших трассах пробок нет.

Паркур может быть и путем развития своего внутреннего мира, который познаешь, вникая в идеологию Паркура и приобретая совершенно иной взгляд на окружающее пространство.

Паркур может быть и способом выражения себя, через движение, сродню танцу.

Паркур может стать и приобретением новой семьи, потому как все практикующие Паркур, открытые люди, всегда готовые помочь избравшим наш путь.

Паркур может являться и поводом для изучения своего собственного города и других, потому как те, кто занимается Паркуром, всегда стремятся к движению в ещё неизведанном пространстве.

Паркур может оказаться и современным средством самообороны, воспользовавшись которым возможно разрешить опасную ситуацию, при этом избежав столкновения.

Паркур это занятие, призывающее вести здоровый образ жизни и воздерживаться от вредных привычек, дабы сохранять свой организм в состоянии реагировать мгновенно.

Паркур может пригодиться, когда необходимо помочь людям оказавшимся в беде, поскольку человек владеющий навыками передвижения, может подоспеть к ним быстрее.

Паркур сравнительно новое движение, которое приносит свежее дыхание и подход к физическим активностям, разбавляя уже успевшие прижиться, традиционные виды спорта.

Паркур заставляет поверить в себя и в свои силы, даёт возможность совершенствоваться до предела своих возможностей и всё дальше отодвигать их границу.

Паркур не имеет ограничений по возрасту, благодаря его гибкой структуре, человек любого возраста может найти для себя способы передвижения доступные ему.

Паркур – это язык общения с окружающим пространством, в котором каждый выбирает свои слова.

0

2

MD написал(а):

Паркур может быть и способом выражения себя, через движение, сродню танцу.

-это максимально подходит акробатам и акростритерам!!!

0

3

Я причём)) не я их составлял. Так...сбоянил с одного сайта))

0

4

да ты тут не причем! просто фраза хорошая!!!

0

5

Не! это гон я считаю. Ну впринцыпе доказовать не хочу, а выбирать чем заниматься не мне.

0


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Паркур » Фразы о Паркуре