Админы
haZzZ
F1nt
Shade
Модеры
Nero
Max
Nick
FLYER
Tim
Добро пожаловать на сайт Ачинских трейсеров!
Наши друзья:
Tracers.ru
Parkour.ru
Parkour.org.ru
Посетите
Сайт Ачинских трейсеров
Что нового: Извините, но форум умер, как и сайт...

Форум Ачинских трейсеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Полезная информация » Давид Белль официально вышел из состава PAWA


Давид Белль официально вышел из состава PAWA

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

25 июля Давид Белль официально вышел из состава PAWA, для того чтобы избежать любого философского и комерческого слияния в Паркуре.
По-моему это было действительно правильное решение: Давид трэйсер, который нуждается в свободе перемещения, а не в спонсорах, выступлениях, организациях и т.п. Просто как бы ни было горько это признавать, паркур в последнее время стал обретать очерк спорта или субспорта, который используется для славы и заработка. И лишь немногие, кто этим занимается, понимают его назначение.

0

2

правильно, нех там делать! :Р

0

3

А в каком году это было?

0

4

Вроде в 2007

0

5

Да Паркур просто ваще в цирк превращается как мне как то shade сказал.Смотрел у него ролик.Название: ,,(город не помню какой)ий Паркур''
Так там выступление на улице чисто акро.Ну палм спин ещё ладно,а так одни перевороты в воздухе.

0

6

Сейчас все, кто не трейсер, судят так: Умеешь сальто - крут, не умеешь или не хочешь делать(как Женя jk например), то ты ламер, который ничего не умеет. Мне так часто говорят. Мало того, что паркур в цирк превращяется, так ещё и окружающие тебя судить по-своему начинают...

0

7

.........

0

8

ща сморел ролик на фтп краснета лежит... называется "$L" - это ппц просто - ужос!
У кого краснет - посмотрите! даже публикацию сделали, типа оцените уровень! Дык там даже уровня нет - просто -1

0

9

Nick написал(а):

Сейчас все, кто не трейсер, судят так: Умеешь сальто - крут, не умеешь или не хочешь делать(как Женя jk например), то ты ламер, который ничего не умеет. Мне так часто говорят. Мало того, что паркур в цирк превращяется, так ещё и окружающие тебя судить по-своему начинают...

Просто интересно, кто так говорит? Я думаю что как раз ламеры так и говорят! А вообще нормальный трейсер - никогда не показывает все на что он способен, то есть он где-то показывает 30-50% (может меньше) того что умеет! И то что Жека там не прыгает сальтухи - не говорит о том, что он этого не умеет... Люди судят по одежке (то что видят... в тех же роликах), но на деле все может кардинально измениться!
И там если сравнивают:
- Вон типа я умею крутить сальто, а типа того я видел он ваще акро не крутит - он полный (цензура)! А я мега чел!

Наитупизм полнейший!

0

10

Shade написал(а):

Просто интересно, кто так говорит? Я думаю что как раз ламеры так и говорят! А вообще нормальный трейсер - никогда не показывает все на что он способен, то есть он где-то показывает 30-50% (может меньше) того что умеет! И то что Жека там не прыгает сальтухи - не говорит о том, что он этого не умеет...

В том то и дело Shade, что так полные ламеры и рассуждают. Я просто хочу сказать, что люди не замешаные в паркуре, когда смотрят ролики, судят только по акро! Они считают что в паркуре нужна крастота. А Жеку я взял в пример: он настоящий трейсер, который не нуждается в акро и в красоте, хотя и умеет акро-элементы. Это правильно, но есть люди, которые считают это ламерством - за это обидно.

0

11

Shade написал(а):

ща сморел ролик на фтп краснета лежит... называется "$L" - это ппц просто - ужос!

Хорошо поржал )))

0


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Полезная информация » Давид Белль официально вышел из состава PAWA