Админы
haZzZ
F1nt
Shade
Модеры
Nero
Max
Nick
FLYER
Tim
Добро пожаловать на сайт Ачинских трейсеров!
Наши друзья:
Tracers.ru
Parkour.ru
Parkour.org.ru
Посетите
Сайт Ачинских трейсеров
Что нового: Извините, но форум умер, как и сайт...

Форум Ачинских трейсеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Флудильня » Новогодний тестик


Новогодний тестик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тест
Проходим тест и выкладываем что получилось ;)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юран. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо между ног =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тупой тест". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пшол нах" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юран, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне печку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне станет больно. Помни что я верю в тебя Редиска !

  http://kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

0

3

Не думал, что получиться так козно=)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Упырь. Мне 8000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в карундаева хате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 17. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня химический комбинат и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "стул!стол!девять!". Мой папа работает Хитманом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Все на дэнс" И заставляет меня чинить его  валенки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Ебатьня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки через папку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Упырь, а MD ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фука, то ты поймёшь как мне россия - щедрая душа. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне химический комбинат. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на руль с подогревом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой давид бэль. Дед Мороз, пойми как мне россия - щедрая душа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя Вафлёр !
Деду Морозу ! Упырь

+1

4

ХАХАХАХХАХА Сам не думал)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вовка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка) и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ааааааа!Они убили Кенни - Сволочи! =(!". Мой папа работает вице-преставитель государственного совета директоров газпрома. Он приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "(цензура) себе!" И заставляет меня чинить его велик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в counet-strike 1.6 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вовка, а Сфинкс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вот пидрила а!, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красный хуёк забери меня к себе или вышли мне мясорубка). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на pakoura. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный пиздец. Помни что я верю в тебя (цензура) штопаный, (цензура) заебаный, кидалово ненаделоное, шалава конченая! !

0

5

Nick,   http://kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif    http://kolobok.us/smiles/remake/lol.gif    http://kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.55. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный меч и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трейсеры правят миром". Мой папа работает трейсером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "злоебучий педорасопедафил!!!" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно!!!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в телепузики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир, а самурайка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не петух, то ты поймёшь как мне заебися. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне кухонный меч. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пополетать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сексопильной тёлкь. Дед Мороз, пойми как мне заебися. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кинет копыта. Помни что я верю в тебя сука !  http://kolobok.us/smiles/madhouse/slow.gif

0


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Флудильня » Новогодний тестик