Админы
haZzZ
F1nt
Shade
Модеры
Nero
Max
Nick
FLYER
Tim
Добро пожаловать на сайт Ачинских трейсеров!
Наши друзья:
Tracers.ru
Parkour.ru
Parkour.org.ru
Посетите
Сайт Ачинских трейсеров
Что нового: Извините, но форум умер, как и сайт...

Форум Ачинских трейсеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Общение » АДМИНАМ ЧИТАТЬ НЕ ОБИЗАТЕЛЬНО!


АДМИНАМ ЧИТАТЬ НЕ ОБИЗАТЕЛЬНО!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кароч так наш сайт со временем всё скушнее и скушнее!
надо его как то продвигать! как пока что я не знаю,
но давай те подумаем вместе! а то каждый раз захожу
то никого нет,то тока Коля(SHADE)сидить,да и то он молчит!

0

2

Создавайте темы в разделах. Мало разделов? Сделаю еще.
Зовите народ, пишите в каждой теме. На форуме Вам никто не скажет ничего против. Тут каждый имеет право высказывать свое мнение.
Не хватает фантазии написать, что ни будь - такого не бывает, у большинства общие интересы и им есть о чем поговорить.
Стесняетесь? Смысл? Здесь люди знакомятся, спорят в различных темах, обсуждают интересные темы, выкладывают свои фотографии и тд.
З.Ы. Прошу прощение если написанное выше чем-то оскорбит Вас, писалось в нетрезвом виде.

0

3

1 - у нас форум, 2 - Мы рекламируем его где только может, 3 - Shade может отходить от компа в это время. Так что притухни чуток!  :crazyfun:

0

4

1-какая разница,был бы у нас сайт ане форум он был бы такой мёртывый,2-мне интересно где же ты его рекламируешь

0

5

На трейсерс.ру паркур.ру и друзьям и знакомым говорю. 2 - я тебе уже говорил (цензура) если чёто не нравится на форуме!

0

6

Млин, говорю создайте сайт, поставьте счетчики, занесите в поисковики (решите делать сайт спрашивайте опыт по раскрутки сайтов есть   http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  )

0

7

ЫыЫыЫыЫыЫ  http://kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

8

Опять весенняя депрессия?  :suspicious:

0


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Общение » АДМИНАМ ЧИТАТЬ НЕ ОБИЗАТЕЛЬНО!