Админы
haZzZ
F1nt
Shade
Модеры
Nero
Max
Nick
FLYER
Tim
Добро пожаловать на сайт Ачинских трейсеров!
Наши друзья:
Tracers.ru
Parkour.ru
Parkour.org.ru
Посетите
Сайт Ачинских трейсеров
Что нового: Извините, но форум умер, как и сайт...

Форум Ачинских трейсеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Флудильня » Красноярск


Красноярск

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

я не хвастаюсь своими медалями,я просто хочу тебе сказать то,что быть лучшим и первым для меня свойственно!!!

0

32

Это ты так сам решил.

-=SlayD=- написал(а):

ДИПЛОМ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЧИНСКА В НАМИНАЦИИ ОБРАЗЦОВЫЙ СОЛИСТ В ХАРЕОГРАФИИ!

Танцульки -  и только-то!!!!

0

33

вот смотри! Shade и МАКС тоже танцами занемались и чё?

0

34

Они же не понтуются своими заслугами перед всеми.

0

35

Ну Слейд ответ з тобой, бокс бокс...   http://kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

36

Да вы чё мля.Танцульки Да?(цензура) все чтоли?Да у нас пол команды танцоры с заслугами.Я вам за танцульки всем в рот на даю и не буду ссылаться на награды.Ну ка Колька скажи ка а у тебя много наград по паркуру или ты забыл фило.Ну хорошо я напомню,а то тебя к красноярскому племени зашлют.В паркуре нет соревнований и тем более наград.А награды он заслужил сам в др деле.А в паркуре тоже бы заслужил,но философия не позволяет.Я допустим занимался спортом для себя ни к чему не стремясь.Награды это только факт твоей силы,но гораздо приятней осозновать что ты на много сильней и умееш больше чем тот кто ходит рядом с тобой,держа пойло в руке и не зная о твоих заслугах.Знаеш только ты а больше и не надо.

0

37

Да и на батл я бы тоже согласился.Только в стиле Миксфайт.Со словами-Да я круче,я бы их обмотал вокруг перила и исполнил бы двойной бланш телом одного из них.Даже 2,5 бы для края постарался.Это же всё таки Край МЕГАСИТИ.Ага чё ище двое остались.Да ладно хватит насилия.Их бы я заставил друг с другом сексом заниматься.Заснял бы на видео и на форум под названием Красноярский Паркур.Хотя вернее будет фритрах и разёб.Или Ачинск против Края БАТЛ.

+1

38

+1 ,Макс,ты единственный кто меня поддержал!Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Ачинских трейсеров » Флудильня » Красноярск